'догорает мой Париж. У меня из окна осколки крыш, но без тебя.'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все пункты должны быть идеально заполнены :Р

1. Пробный пост.
2. PR. х2
3. Связь.

0

2

1. Пробный пост.
«… Such a lonely day
Shouldn't exist
It's a day that I'll never miss…
»

А ведь так хотелось, да, Канн? Так хотелось, что бы сейчас рядом показалась хоть одна знакомая душа. Что бы можно было завести глупый диалог не о чем, просто посмотреть друг другу в глаза, просто наигранно улыбаться, зная, что всё сейчас лишь театральное действие. Акт первый.
Но рядом никого.
Один.
Не привыкать, хочешь сказать, да? Ну тогда сиди и не рыпайся. Вон, лучше покури свой отвратительный «Кент» и уже усади свой костлявый зад на край крыши этого бомжатника.
А ведь в голове совсем не клеятся мысли. Всё как-то непонятно, расплывчато, кусками. И всё это плавает в огромном сосуде с серой жидкостью. Легкие электрические импульсы не в состоянии ухватиться за какой-либо кусочек мысли, а потом за второй, третий…пятый, что бы скрепить в одно целое всё то дерьмо, что находиться в твоей загруженной голове.
Поэтому уже просто забиваешь на это скучное дотошное занятие и, задрав морду к серому небу, затянешься. А вокруг-то царит мертвая природа. Серые сонные облака вяло несут свои туманные тела по ветру, что так же вяло подталкивает их куда-то на север. Из этого серого тумана смиренно падают крупные хлопья снега, танцуя в воздухе свой традиционный вальс, но сегодня, казалось, они хотели уже просто упасть и растаять или же слиться в единый сугроб, но танцевать им хотелось меньше всего. Самые крупные хлопья падали на веер твоих черных ресниц и, моргай ты, не моргай, стряхнуть их было невозможно, а протереть глаз рукой было не возможно, ибо сегодня и так больно много ты возился со своим макияжем, но всё равно всё вышло как-то неумело. Но одними ресницами дело не заканчивалось. Этот снег был везде, на черной куртке, на черных джинсах, гриндарах, на волосах…везде. Словно ты только что прыгнул в сугроб.
Но воистину ты просто слишком долго отмораживаешь здесь свою пятую точку. Во сколько ты добрался до этой заброшки, поднялся по полуразваленной лестнице на крышу и сел на свое любимое место, а?
Ты сидишь здесь уже шесть своих лет. Ты нашел эту стену с красивым граффити в свои четырнадцать, и как-то полюбилось оно тебе. Ты нашел этот выступ под этим самым граффити, сел на него и задумался. О чем? да обо всем подряд и на удивление здесь мозговая активность была в сотни раз больше, чем где-либо ещё. Да, ты здесь один, вокруг тихо, видно лишь небо и кусочек города. Ты несколько раз приходил сюда с баллончиками, что бы подправить граффити или же вернуть ей потухший цвет.
А что же было нарисовано на этой стене, а? Черный дракон, что теперь красуется и на твоей спине. Маленькая такая черная ящерка с крыльями летучей мыши, холодные голубые глаза, такое же нутро пасти и язык. Она карабкается по стене и смотрит на этот город ненавидящим взглядом. Чувствуется, как она хочет взлететь, ударив крыльями по воздуху, но ведь дракон плотно прижат к стене, он не может. Холодные бетонные блоки не отпускают её на волю.
Так же и с тобой, Канн. Ты – дракон, а город – бетонный блок.
Прижмешься затылком к лапе дракона, прикроешь глаза и вновь затянешься. Одиночество.
Так привычно.
2. PR. х2
спец. тема.
3. Связь.
мм, вроде бы есть у администрации :3

принят, друг

0

3

1. Пробный пост.
Иногда понимая, что ты одинока, всегда появляется страх перед другими. Страх одиночества, и страхом потери близких. Ведь одиночество, его размер и сила не имеют предела. Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём.
Идешь снова  по улице, надеясь, что на тебя оглянуться, что снова к тебе подбежит та дворняга, которую ты обычно кормишь, перед тем как идти на работу, или просто прогуливаешься. Не когда Мик, не чувствовала себя такой, но ведь в жизни всегда бывают такие моменты. Иногда хочется все бросить, все забыть и просто быть снова счастливой в этом гребенном мире. Такие дни проходят очень долго. Микки пыталась убить время занимаясь полезными делами, это так называемая «уборка».
Снова придя домой, девушка вновь и вновь, начала пить кофе, который уже давно давал по мозгам. Но этот приятный вкус, который ощущается на языке, и запах… Ради такого девушка могла и выпить еще чашечку кофе, уверяя себе что эта чашка будет последняя.
Не ожиданый звонок раздался в телефоне, от чего девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула. Взяв телефон в руки, она открыло сообщение. Номер был неизвестен ей , и это немного напрягло девушку.
«Знаешь, Мик, ты говоришь что люди меняться, что они становиться хуже, но ты подумала о том, что происходит с тобой, и вокруг тебя? Думаю, нет. Твое одиночество, оно ненадолго, я знаю. Ведь завтра ты проснешься счастливой, и будешь снова рядом со мной, а сейчас просто забудь что было »
На этом смс вся и закончилась. Кончено, после такой смс, в голове все перемешалось, но Мик, больше нечего не оставалось делать как сидеть и дальше пить вой кофе.

2. PR. х2
все есть в теме PR
3. Связь.
394639788

принята внученька =***

0

4

1. Пробный пост.
Медленно вспоминая о "счастливом" детстве большая девочка шла по улице. Рассматривая каждое место которое ей попадалось на глаза. Как бы оценивая. Да, любимая привычка с детства-быть критиком. Многие осуждали девушку за это. "Зачем тебе это? Зачем тебе критиковать кого-то? Кому от этого лучше?"-наверно этим она пошла в мать. Мать, можно сказать адвокат-критик. Да и отец, хорош. Многие, кто был знаком с полноценной семьей вон Роуз, всегда говорил:"-Ваша дочь, вся в вас" В общем, не будем вспоминать о том, что связывало девушку и родителей.
Шаг, еще один шаг, остановка. Вон Роуз остановилась у знакомого дома. Посмотрев на него из под челки она не стала его комментировать, зачем? С этим домом в ее подростковой жизни много чего было связанно, а особенно с его жителями-братьями Каулитц. Ребята с давнего времени хорошо общаются..Хотя, их просто "хорошее общение" постепенно переходила во, что-то большое.
В подсознание брюнетки, показывались картинки, как Билл и Роксана радостно бегут из школы вместе домой помогать друг другу с уроками, первый их поцелуй...да и не только. В их дружбе много приятных моментов, о которых можно рассказывать вечность и при этом смеяться. Какими они еще были маленькими и глупенькими.
Ну, а, что касается старшего брата, то, да отношение у них были и дружеские и интимные. Но похоже младший Кау об этом даже и не подозревал.
Брюнетка откинула челку, стала подниматься по роскошным ступенькам особнека Каулитцев. К этому дому девушка всегда с особой радостью стремилась. Критиковать ни разу не собиралась, в нем было все прекрасно. Дизайн подобран как раз, для братьев.
Дойдя до двери девушка быстро нажала на звонок и принялась ждать пока ей откроют. Но, тут она заметила, что дверь не заперта. Брюнетка зашла, чего медлить? Все равно на пороге Каулитцы не появлялись. Да и если она зайдет они против не будут. Девушка примеком направилась в гостиную.
2. PR. х2
в спец теме
3. Связь.
знаешь.

киса киса принята конечно :****

0

5

1. Пробный пост 
Каждый раз,когда Мел проходила мимо этого парка с фантаном  у девушки возникал жуткий интерес..эй было интересно ,что это за парк...хоя он выглядел обычно,но там практичекски никого не было.В этот раз Мел переборола страх,т.к. она очень трусливая и боиться ходить по всяким заброшенным местам одна. Подойдя к огромным воротам осторожна приоткрыла дверь и с осторожностью вошла на территорию парка. Осмотревшись Мел ступила на дорожку,которая вела куда-то..идя по дорожке,засунув руку в корман достала оттуда чупик..осткыв его кинула обёртку и пошла дальше по дороге выйдя к фонтану.Перед Мел открылся очень красивый пейзаж . Улыбнувшись проговорила. Вау..какая красота!Хоть на дворе была зима..нет такая уж тёплая ,но  было красиво. Поправив шарф,укуталась теплее..потому что она была и так немного простужанная и заболеть ей не хотелось..ведь ей ещё выплачивать долг за машинк,которую она разбила. Ей казалось,что это было подстроенно специально..что бы она специально там осталась..наверно потому что нравилась тому парню....или....вообщем осмотрев красивый пейзаж,прошлась вдаль,а там были какие-то лавочки и фантан.Подойдя ближе хотела присесть на одну,но вдруг увидела парня,который сидел на именно той лавке на которую хотела сесть Мел  и курил. Немного испугались остановилась. Ой!
xDD

2. PR. х2 
http://musteruos.forum24.ru/?1-14-0-00000003-000-0-1
http://streetsofnewyourk.forum24.ru/?1- … 01-000-0-1
3. Связь.
414819233

Принята=*

0

6

халява =*

пиздец тебе, а не халява. DD:
принята.

0

7

1.Ролевая-lips like morphine.
Место-Подсобное помещение.клуб Surreal.

Вдохи.Выдохи.Ладони.Пальцы.Теплые прикосновения двух разгоряченных тел.Нежные постанывания.Капли пота на лбу.Тонкие ноги девушки.Крепкие руки парня.Холодный кафель подсобки.Обнаженное тело Стефани.Идиллия наготы Доменико.Героиновый кайф днем.Наслаждение оргазмом вечером.
Ты сидишь в одних только джинсах на красном стуле.Медленный щелчок зажигалки и ты зажигаешь сигарету.Синеватый пар выходит из твоего рта и ты переводишь взгляд на сестру.Она так невинно смотри на тебя.Такая милая и прекрасная девушка.Красивая и до безумия сексуальная.Умная, решительная.Жалкая шлюха.Доменико,как ни стыдно?Какой же ты нахал, Деми.Хотя тебе нравиться ее трахать, признай?Ты получаешь высшее наслаждение от ее стонов.Ебать можно и резиновую куклу. Фу,Дэ Бронт!Ты что?Ведь секс с человеком не заменить сексом с игрушкой.А Стеф?Ну ты только взгляни на нее, настоящая леди.Да какая нахуй леди?Шалава последняя.Нахальство не путь к просвещению, мальчик.Иди нахуй.
Ты находишь в уголке хрустальную пепельницу и аккуратно кладешь сигарету в углубление в пепельнице и начинаешь наблюдать за тем, как пепел тлеет и догорает.Ты не будешь стряхивать его.Зачем?Так ведь намного интереснее.Ты не собираешься помогать какой-то жалкой сигарете скинуть с себя лишний груз.Тебе своих проблем хватает, сука.
Не отрывая взгляда от столь глупого на первый взгляд занятия, ты произносишь, едва едва отрывая губы друг от друга.А может устроим какой-нибудь праздник?В честь начала лета.
Ты говоришь это тихо, нет не то чтобы тихо, просто не громко.Для чего надрывать голос, когда вы находитесь в помещении размерами не больше обычного сортира.
Выходя из подсобки, Деми особенно не задумывался о том, какую вечеринку стоит устроить, ведь это итак было ясно. Наркотики, алкоголь, секс. Решив заняться непосредственно организацией вечеринки, Деми достал мобильный.После нескольких минут поисков номера, Деми ужаснулся сколько разных Алессандро у него есть в записной книжке. Один из них был его бывшей пасией, они повстречались целых 8 месяцов, но расстались из за измены Деми. Дэ Бронт не понимал почему тот разозлился на него, что такого? Ну переспал Доменико с девушкой и что дальше? Вешаться? Парень вообще не считал что могут быть какие то запреты в отношениях с мужчинами и женщинами. Ну посудите логически. Ведь секс да и отношения с парнями и девушками это совершенно разные вещи. Вот например недавно у Деми было двое отношений, совершенно разных. Эми и Киано даже и не думали его ревновать, а если и подумали бы то Доменико решил бы все одной пулей в лоб. О да, оружие Деми любил со страшной силой. И вот наконец отыскав тот самый номер, Де Бронт старший стал звонить.
После нескольких гудков, парень услышал голос Альвареса.
Это Доменико Дэ Бронт.
Наверно весело вот так вот звонить главному наркодиллеру города на мобильник?
Да, я уезжал.
По губам Деми проскользнула улыбка, видимо Алессандро задал ему этот вопрос в некой не стандартной форме?
Ммм..Мальдивы.
А может между ними что-то есть? Как думаете?
Ну как я мог поехать с тобой? Я отдыхал.
Нет между ними точно что-то есть.
Ахах, может быть. Я кстати по делу.
Ну вот, у меня больше нет сомнений.
Да, не сложно было догадаться.
Ооо. Видимо ты часто ему звонил раньше.
Аха, как обычно, и еще этих розовеньких для меня ок?
О господи что за розовенькие?
А ты можешь в Surreal послать с кем нибудь. Я думаю лучше с этим твоим Маркусом, как раз Вик его знает.
Странные имена...
Что за Вик? Ну тот охранник. Спасибо, Але. Я оплату завтра принесу.
Деми повесил трубку и перевел взгляд на Стеф. Это есть, осталось народ созвать. Я думаю выпивки итак хватит.
Но теперь надо было позвать главного человека в нынешней жизни Доменико.Криса.Не убирая мобильный Деми позвонил своему любовнику.

2.
Иди в анал,атец xD
3.
знаешь.

0

8

William Allen
аа. пиздатый пост. ты со мной поиграешь : DDDDDD

0

9

Nirvana Elle Vince
спасибо,если заставишь играть то да xD

0

10

William Allen
заставлю. асю в лс кинь =D

0

11

1. - chance - » 1 этаж » барная стойка.
роль: Andrew Cherry

Обычный и странно спокойный день для Эндрю. Никаких сьемок, ненадо некуда бежать, так совсем не привычно для него, и он как всегда думает почему бы не выпить так как другово занятия он все равно знает, что не найдет. И так как всегда, он пошел в клуб, он медленно шел по всем его закоулкам, и забрел л к барной стойке. Бармены были все те же, и для себя он не увидел ничего нового. Подойдя подлиже к стойке, он заказал матини и сел на стул в ожидании. как то все однообразно, ничего нового, не друзей..не знакомых странно это, или я просто не заметил кого то, хотя-я-я..какаяразница, мне уже все равно, выходной как никак, эх..надо хоть чуть расслабится, не всегда же это удается. отойдя на секунду от своих мыслей, он увидил что около него стоит мартини, он взял бокал и зделал пару мелких глотков не спеша, и все так же размышлял. так..на чем я остановился..а ну да..на выходном. эх надо жи..мой первый выходной за последнее время, ну и в самый тухлый день. как всегда. подумал он и вздохнул сново зделав глоток вот так всегда, мне постоянно делаютвыходной в тот день, который нельзя поразвлекатся, обидно так, ну я об этом не буду лучше думать, а то щас совсем настроение пропадет, а мне этого не очень силь то и хочется - со своими дурацкими мыслями, он даже и не заметил, как выдул весь бокал, ну и из-за этого ему пришлось еще раз заказать мартини. Все так же сидев он держал пустой бокал в руке, и как бы смотрел на него..не отвлекаясь..и сново
- Мм..сэр..ваш мартини.. - подвинул бармен болкал к Эндрю,и в тот же момент, парень отдал пустой, чуть улыбнувшись бармену. - Спасибо Переведя взгляд на бокал, он взял его и начел делать маленькие глотки.
вау, вежливость с моей стороны..странно-странно, интерестно..я не заболел? - задавал парень себе этот вопрос
надеюсь что нет, мдаа..как то странно посмотрел на меня этот бармен, наверно я ему когда то нагрубил сильно, а ща его удивил своей вежливостью, эх..бывает-бывает.
Я наверное многлим тут нагрубил, наверно..хотя я надеюсь что нет

2. леееень^ ^ =*
3. знаешь -_-

дада. принята

0

12

1. Пробный пост
Role Game "Academy "Colour of the Night" Posted by Dorian Grey
Год за годом... Сколько их уже прошло... Дориан уже перестал считать, нарпочь перестав пользоваться календарем... Зачем следить за временем, если впереди у тебя целая вечность??? Бесконечное количество мгновений, секунд, минут, дней...
Раньше, в старой жизни, каждая секунда его дня была расписана, запланирована, записана в ежедневник... Сейчас же все иначе... 22 июня был своеобразный юбилей... 22 июня 1978 года, 30 лет назад, после бессмертного поцелуя смерти, он получил в дар вечную жизнь... Укус Виктора, старейшего вампира на то время, перевернул мир парня с ног на голову... Виктор стал духовным наставником, даже отцом, ведь своего настоящего отца Грей ненавидел всей душой, поэтому и сменил фамилию, чтобы ничего больше не напоминало о том низком человеке... Дориан Коллинз погиб 22 июня 1978 года в результате трагического стечения обстоятельств... В этот же день появился Дориан Грей, юный, амбициозный вампир... Пройдет еще 15 лет, как он из студента, правой руки лидера клана Blood Demons станет его главой... Вторые роли жутко наскучили гордому, самовлюбленному парню, характер которого после обращения ухудшился в геометрической прогрессии... Грей поджог усыпальницу Виктора... Подло??? Ха... А разве кто-то говорил, что нравственные ценности в цене у Дори??? Он любит только себя и свою красоту... Чуть позже в этот vip-список был включен и Энжи... Его милый, сладкий мальчик... Первый обращенный им самим в вампира...
Лос-Анджелес Джэй-Ричмонд... Он появился в Академии в первый год после гибели Виктора... Будучи страстным ценителем всего прекрасного, Грей просто не мог пройти мимо такого шедевра Природы! Но не только Красота привлекла его к Эни... Слишком уж похожи они были... Говорят, притягиваются лишь противоположности... Но они сломали законы физики... И вот уже 14 лет они вместе... Вряд ли найдется для Грея лучшая кандидатура, чтобы вместе провести вечность...
Дориан медленной, изящной походкой шел по главному залу Академии, кивая в знак приветствия студентам, с интересом изучая новоприбывших... Недюжтнные способности к бизнесу помогли Грею сделать Академию самым престижным и популярным учебным заведением на все западной побережье Канады... От желающих учиться здесь не было отбоя... Но не каждый мог попасть сюда... Слишком велики, слишком темными были тайны Академии "Цвет ночи"... Многие, проучившись здесь 5 лет, так и покидали стены заведения... Они по-просту были не достойны получить в дар вечную жизнь... Вампиров было около 2-х десятков... Многие так и оставались жить здесь, многие перебирались в Ванкувер... Все же выбор пищи там побольше...
Пробежавшись взглядом по немногочисленному количеству студентов, Дориан заметил Лос-Энджелеса... Красивая улыбка тронула его губы... Он такой необычный... Особенный... Не как все эти жалкие существа... Он идеален, будто персонаж, сошедший с картины... Он как яркий всплеск красок на фоне всеобщей серости...
Из-за занятости они не виделись пару дней... Дориан вернулся только что из города, где был по делам... Все же должность главы Академии налагало определенную ответственность... Приходилось заставлять замолчать гордость и пренебрежение к людям, приходилось наведываться в Коммитет по образованию... Стоит упомянуть, что вокруг персоны Грея ходило много слухов и сплетен... Ему хоть и было 48 лет, на вид ему можно было дать не больше 22... Дориан с легкостью выкручивался, отшучиваясь по поводу пластического хирурга - волшебника... Но понимал, что вскоре придется искать новый выход, ведь рано или поздно его сказки перестанут работать... Но речь сейчас не об этом... Он подумает об этом потом... Сейчас все его мысли были заняты только Эни, жаждой его губ, его совершенного тела... К тому же Дориан был порядком голоден, да и размяться хотелось... Инстинкты охотника давали о себе знать...
Легкими шагами он подошел к Эни сзади, положив локти на спинку кресла, приближая губы к его ушку...
- Здравствуй, мой милый... - прошептал Дори... - Я безумно соскучился по тебе, любимый...
Он опустил руки на плечи парню, лекго поцеловав его в шею... Плевать, что вокруг было много посторонних... Они не скрывали своих отношений, было плевать на все, на чьи-то мнения...
2. PR. х2
в спецтеме обязательно)))
3. Связь.
239989755

принят,приятной игры =*

0

13

1. Пробный пост.
В доме стало настолько душно, что наша главная героиня сего праздника, вышла на балкон. В лицо резко подул прохладный летний ветер. Юная Мэллани Ля Маус стояла в полном одиночестве ночью на балконе, пока друзья веселились в доме. Да и разве это друзья? Так, новые знакомые, котоыре пытаются пролезть в в.и.п друзей, для того, чтобы стать особыми и заметными. Мэллани вздохнула и полоила руки на перилла. Вроде бы её день, её праздник - а в душе непокой. Возможно потому, что не было парня. Да, самого обычного. Хотя бы наивного и доброго. Девушка лёгким кивком головы убрала мешавшие прячди волос с лица и услышала, как к ней присоеденился новый "друг". Хотя постой. Это же Марк - противное существо, которое Мэллани ненавидит с глубоко детства. Решив, что на него не надо тратить своё драгоценное время, девушка уже направилась в дом. Но резко почувствовав, как это наглое существо взяло её за руку и потащила обратно - возмущению не было предела.
-Да что ты себе вообще позволяешь? - девушка вырвала свою руку и потёрла кисть руки - за то метсо, где он ухватился.
-Мэлл, послушай меня. - Парень нежно посмотрел на девушку, что заставило её выслушать Марка. - я не хотел причинить тебе вреда, но мне надо с тобой поговорить. - парень подозвал девушку к периллам и Мэлл непонятно почему просто встала вплотную рядом с ним. Возможно она испытывала симпатию к этому человеку. Выкинув все мысли из головы, Мэллани начала прислушываься к словам Марка. Изумлённо посомтрев на него, девушка была настолько поражена, что даже не в силах была промолвить и слова. Он - человек, который так ненависто относился к Ля Маус - любит её? Может это глупая шутка? Решил опять поиздеваться на своей мишенью, над которой издевается многие годы.Мысли прервал Марк - он настолько близко приблизился к девушке, что она немного попятилась назад. Парень, обняв её за талию, прижался к Мэлл вплотную и улыбнувшись, прикоснулся своими губами к её. Широко распахнув глаза, девушка неуверенно, а скорее не умело овтетила на поцелуй, при этом обняв Марка за шею. Приятное ощущение, как будто витаешь где-то высоко над землёй, а под ногами находится вата. Да и скорее ноги становятся ватными, а глаза хочется закрывать от наслаждения. Когда воздуха уже стало не хватать, Мэллани оторвалась от Марка и покраснев, отвела взгляд  в сторону.
2. PR. х2
В спец.
3. Связь.
Е-маил cookiejarlove@mail.ru

принята

0

14

1. Пробный пост.
Мальчишка лежал на кровати, слегка прикрыв глаза, он пытался заснуть, но не мог. Он был погружен в себя, в свой выдуманный мир, возможно, это казалось глупым, но не для Алекса… Он обожал сидеть в темноте, поэтому в его собственной квартире, которую на 17-е подарил ему отец, он всегда любил сидеть при выключенном свете, ему это казалось забавным… Его немного беспокоила эта свобода, которую обеспечил ему отец. Он мог делать все что захочет, но он ничего не делал, он не заходил за рамки приличия, даже никакие вечеринки с ночи до утра не могли заменить ему посиделки в комнате, он был домашним мальчиком…тихим, спокойным и в тоже время странным! Практически никто не мог его понять! Этим то он и отличался от окружающих его людей, он все время был в себе! Вдруг Ал резко поднял голову с подушки, посмотрел на часы, стоявшие на тумбочке. Было 6 часов утра. - Как быстро бежит время…мда уж...!-он засмеялся толи ухмыльнулся, не понимая, почему… Он встал с кровати; вышел из комнаты и наощупь в темноте пошел искать свои наручные часы, которые подарила ему сестра. Идя по длинному коридору, он завернул в просторную гостиную, там было немного светлее, заметив краем глаза часы, он быстро взял их и нацепил на запястье. - Ну, вот уже, уезжать скоро...пробормотал про себя парень. За час он успел одеться и привести себя в норму. Быстрыми шагами он метнулся на кухню, быстро чем-то перекусил…и в очередной раз посмотрел на часы. Уже 9 часов утра. Ал уже одетый стоял около входной двери, ища ключи от квартиры, обыскав все полки и карманы, он все-таки их нашел. Вышел за дверь; закрыл ее до щелчка в замке; спустился на лифте с 10 этажа на 1-ый, и не заметив для себя, как быстро прошло время, он уже стоял на улице, увидел машину стоявшую недалеко от дома. Не торопясь, он подошел к ней, не долго думая сел и захлопнул за собой дверь… - Здравствуй Алекс! – проговорил веселым и бодрым голосом личный водитель парнишки, Эдвард, это был мужчина 47 лет, он уже 5 лет служил Алу по желанию его отца.-Доброе-улыбнулся своей фирменной милой улыбкой… Эдди давай поедем в ту самую кафешку, ну я надеюсь, ты понимаешь, о чем я говорю? Давно там не был, с тех пор как …- он замолчал, опустил голову… Эдвард понимал, о чем идет речь… год назад, Алекс потерял своего лучшего друга. Он долго не мог придти в себя, но сегодня он все-таки решился поехать в то место, с которым связано так много воспоминаний… - Хорошо- Эдвард пытался поддержать его, при виде его без улыбки, которая была так привычна на его лице, у него разрывалось сердце.-…перестань грустить, время не повернуть назад…а жизнь должна продолжаться -Алекс услышав эти слова слегка приподнял уголки своих губ… - Да я понимаю…- он снова повеселел.- ну так поехали? Водитель кивнул и машина тронулась…
2. PR. х2
http://withyou.bb24.ru/viewtopic.php?pid=1288#p1288
http://alternativecollege.rolka.su/view … 1798#p1798
3. Связь.
(478-474-875)

принят

Отредактировано Alex De Burg (2008-12-25 19:07:34)

0

15

1. Пробный пост.
Снежинки. Когда на них просто смотришь, они кажутся такими красивыми, изящными и легкими. Но стоит им приблизиться, опуститься на лицо, растаяв и намочив кожу, они уже не кажутся такими, какими видишь их, наблюдая за их таинственным танцем в воздухе. И ветер добавляет свою лепту, обдувая мокрую поверхность щечек прохладным потоком воздуха, который в союзе с растаявшим снегом превращается в ледяной. Парень, тем не менее, даже не пытался обтереть лицо или как-то защитить его от этого натиска природы. Он медленно шел по дороге, и казалось, что он наоборот наслаждается этим тесным контактом с невесомыми белыми хлопьями. Вдруг он остановился и, подняв глаза к небу, улыбнулся. Наверно он выглядел странновато, но его это совсем не напрягало.
Знаешь, а я жив, я не перестал дышать без тебя. И не важно, сколько мне потребовалось времени, чтобы осознать это. Совсем не важно. Главное, что теперь мне легко. Я смог сделать то, чего так боялся, то, что считал концом всего… я отпустил…
2. PR. х2
http://virtualvictim.rolka.su/viewtopic.php?pid=55764
http://temniyevremenavhogvartse.rolka.s … 537#p35537
3. Связь
love_sky18@mail.ru

принят,приятной игры)

0

16

1. Пробный пост.
Мальчик прошёл тихо по коридору и встал в строй самым последним. В его голове было куча мыслей. Он обдумывал, как мог попасть сюда, и зачем он вообще тут стоит? Метт немного выгнулся вперёд, что бы осмотреть всех присутствующих, но знакомых лиц явно не наблюдалось. Нокс выпрямился и тяжело вздохнул. На душе кошки скреблись, да и есть хотелось, ведь мальчонка только недавно приехал сюда.
Меттью опять выдался немного вперёд и опять осмотрел присутствующих. Где-то неподалёку от Нокса, ходили воспитатели. Мальчик грустно посмотрел на них и встал на место. До хорошей я жизни докатился....
Метт убрал руки за спину и сцепив их замочком, начал перебирать большим пальцем правой руки браслет, который ему подарила бабушка. Нокс стоял тихо, совсем неподвижно, с его стороны было слышно только как бусинки, на концах ремешков его браслета, постукивали временами от каждого прикосновения. Чувствую....научат меня жить тут...уф....
2. PR. х2
http://www.camarillo.forum24.ru/?1-12-0 … 02-000-0-1
http://mysticalworld.rolevaya.ru/viewto … 1470#p1470
3. Связь.
438-917-873
403-065-111 стучитесь в любую))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно