'догорает мой Париж. У меня из окна осколки крыш, но без тебя.'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Типо переношу последние посты с той ролки:

Marchello Alexandria: Голова стала раскалываться от жуткой боли, стало тяжело дышать. Ему уже поднадоела сложившаяся обстановка. Почему нужно всё время выбирать? К чему все эти усложнения?  Ах, какой же он идиот всё-таки, этот мой Марчелло! Нужно ли выбирать между врагом и любимым человеком. Он сидит, откинув голову назад, кусая губы, не замечая происходящего вокруг себя. Уже не реагирует на речи Криса, что, несомненно, радует. Сейчас будут ни к чему необоснованные скандалы. Однако в нём загорелось желание убить его, уничтожить, стереть с лица земли, хотя нет, можно поменять его на кого-нибудь другого, это не важно.
Он не сразу заметил исчезновение Сида, слишком уж был занят своими мыслями, переживаниями, проблемами. И тут же, как назло, этот упрёк Стифенсона. Мало того, что ему удалось пристыдить моего героя, он ещё и подыграл его агрессивному настрою. Захотелось тут же схватить его и швырнуть куда подальше, но раздумья, длившиеся пару секунд, привели к тому, что он ограничился одним лишь яростным взглядом. Больше на него он времени не тратил.
Расталкивая толпу руками и протискиваясь между людьми, направлялся к главному выходу, но, к сожалению, выйдя оттуда, не нашёл его. В голове промелькнула мысль, что он вполне мог уйти домой, но сначала он решает обойти всё здание кругом, мало ли решил выйти с чёрного входа. Интуиция его не обманула. Бойл сидела на лестнице, курил. Марчелло присел рядом  с ним, устроившись на той же ступеньке, и вырвал у него из рук сигарету. – Курить вредно,- при этом на лице образовалась такая улыбка, которой сегодня за весь вечер, он не смог выдавить из себя. Вытащив из его заднего кармана всю пачку, выкинул в урну, а затем добавил: - Пообещай, что это была последняя,- обнимая его одной рукой и прижимая к себе. Кажется, сейчас его постигло спокойствие, которого он так ждал уже пару часов. Он уткнулся ему в плечо и тихо спросил: - Почему ты ушёл, не попрощавшись?, - взор был устремлён на парня, умоляя его дать членораздельный ответ на этот вопрос. Согласитесь, что без причины не исчезают.

Sid Boyle: сидит так несколько минут,втягивая в себя горький дым,заполняя свои легкие этой гадостью,медленно приходя в себя..тишина,ну отностиельная тишина для шумного мегополиса..всево лишь ремв серены где-то в далике..гул толпы у входа в клуб,капонье воды с кандиционера,возьня крыс в помойке,все таки это не порадный выход,а черный вход,так что что можно было ожидать? полная дезентерия,но это не играет роль,просто надо было на воздух,прсото прийти в себя
голова так же опущена,веки прикрыты,слышет одинокие щаги по грязному асфалту,в такие вот моменты казало,что вс ерецепторы Сида абострились в несколько раз,что может являлось правдой,а может было лишь разбушивавшияся фантазия....
чуствует как кто-то садится рядом,прсото не может сейчас разобратся,в глазах мутно,да и не открыть их..сыщет голос,да за столько долгое время он сможет узнаеть его из тысячи без про блем и с уверенностью сказать что это-Марчелло..его Марчелло,что иногда пугало..выбивает сигорету,так же выкидывает пачку..
-я постараюсь.. сухой ответ,все таки поднимает лицо и с неименоверням усилием смотрит на него,Все же лучше с клубом на сегдня завизать,прийти домой..отлежатся,принять таблетки в конце концов...
-я и не уходил,я прото вышел на воздух..курить захотелось.. опять вранье,а все почему? потому что не хотел казатся в его глазах слабым,что бы он не чувствовал себя превосходнее,вот поэтому они уже всместе год,но все же что-то странное в их отнащениях..например они не жили вместе,а так изредка ночевали друг у друга,никогда не говорили друг другу что любят,прсото самостоятеьные..независимые,как считал Сид...так же Сид не когда не призновался,что пьет таблетки,что у него бывают приступы..как и сейчас..пристып паники..
-ты еще хочешь побыть в клубе?

+1

3

Как бы то ни было, тяжело усмирять свои чувства, подавлять их самовольно, но Марчелло казалось, что нельзя дать им взять верх над разумом, говорящим о том, что ни к чему хорошему искренняя любовь, искренние чувства привести не могут. Быть может, кто-то решит, что он пытался держать Сида на расстоянии, не подпускать близко к себе. Однако, это не так. Ему так хотелось обнять его крепко-крепко, прижать к себе, почувствовать тепло его тела, услышать его ровное дыхание... и говорить, говорить только о том, как любит его. Хотелось обещать, что всегда будет рядом... Только судьба распорядилась несколько иначе. Она заранее решила, что "всегда" не будет. Максимум ещё пару месяцев. Разве мог он в таком случае обещать что-либо, давать надежды? Не мог. Хоть он и держал его на расстоянии, не желал потерять. Между ними было препятствие, которое смело можно назвать непреодолимым. Да и что отрицать, что он трус? Неужели нельзя пойти на риск? Три года он всё думает о том, что всё скоро кончится. Почему бы не закрыть глаза, не забыть про это и не жить дальше?
-Нет, не вижу необходимости находиться там более.- тихо, словно разговаривая с собой произнёс он. При этом его взгляд изучал текстуру ступенек, а затем асфальта. В голове было пусто. Нужно предложить что-то. Что именно: не известно. -А может...,-пауза, использованная для раздумий. - пойдём ко мне?-загадочная улыбка проскользнула на его скучном лице. -Пять минут пешком отсюда. Не дожидаясь ответа, встал со ступеньки и протянул руку Сиду.
"Что бы ты не думал, я люблю тебя. Если вытерпешь ещё немного, я буду очень благодарен, но к сожалению не смогу отблагодарить. Жаль, что я встретил тебя так поздно... Жаль, что не смог осчастливить тебя... что мы не были счастливы. Если бы у меня был шанс исправить всё, я бы его использовал..."

+1

4

к тебе? делает слегка оторопевший вид,никак не мог ожидать,что сам Марчелло предложет пойти домой,да еще и к себе..он думал,что его любовь останется как всегда в клубе,ну или в крайнем случае не к себе домой,потому что хоть они и были вместе примерно год,но все же Сид бывал там довольно редко,все можно было даже по пальцам пересчитать...
ну я не знаю...если это только тебя не помешает... опять таки с виду может проявляет холодность,может даже и колит его,но просто он толи боится,то ли стесняется..если же они идут вместе домой,то это означало только одно,вернее один конец дня.Нет его это не пугала,ему это не достовляло дискомфорт,.даже нравилось,просто когда он просыпался,то он уже был в пустой квартире,в холодной постели ..а после приходила порой чуство вины,казалась что как-то обидел,а ведь Александрия для него уже давно то единственное,что он не хочет терять...порой же приходил чуство тако,что с тобой поиграли как с како-то игрушко,что ты шлюха? отдаешься опять и опять ему,а в замен даже ни когда не слышешь,что любят...конечно это все проходило,он вставал и шел на встречу с ним...видимо по этому они оба были столь холоды внешне,прсото с самого начлао так повелось и уже было трудно сделать первый шаг на встречу..хотя бы начать жить вместе,просыпатся в одной постели в одной квартире...
не совсем успевает понять что ему делать,как уже его подняли наноги,свежий ветер ,ну или городсвко"свежий" ветер обдул худощавое тело,от чего он пошатнулся и слегка прислонился к парнишке
даже и к лучшему пронеслсь в голове,пока руки само обвили его талию и все тело прислонилось окончательно...
такой радной,такой хорошоий..мой,не отдам,пусть может быть  ты и считаешь,что я к тебе холоден,но это не так,пусть может я для тебя игрушка,но даже так я согласен быть,но только с тобой,только твоим губы тянутся для легкого поцелуя..они же не целовались? нет? сегодня такого еще небуло,хотя пары начинаю приветствие с легкого поцелуея....
доли секунды,козавшиеся вечностью мелькают перед глазами,ощущая его тепло,сейчас согласен на все,лшь бы продлить это,но сам же отрывается..просто нельзя..тупо принцы обоих..
ну пойдем,раз так близко.... быстр опереводит тему,становясь как "обычно" на вид холодным и беря заруку Марчело,уверенно шагая прочь из переулка...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно