'догорает мой Париж. У меня из окна осколки крыш, но без тебя.'

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Когда ты рядом, я начинаю сходить с ума. Таким образом всё закономерно.,-сказал он, на мнгновенье оторвавшись от этих губ, этих сладких губ. Откинул голову назад, позволяя Сиду вытворять что угодно его душе. Дышит ровно, делая глубокие вдохи и выдохи, закрывая глаза и просто получая удовольствие от его действий. Руки залезают под футболку парня и ласкают его спинку. Как же он любит все эти прикосновения, поцелуи, ласки... Ему всегда это приносило удовольствие и в такие моменты обычно начинал таять лёд на его сердце, но он умел сохранить свою тайну: промолчать, не сказать. Присел поудобнее на диване, прижал Сида к себе и нежно поцеловал. "Люблю тебя.. очень.. надеюсь у меня  полно времени чтобы повторить это"

+1

32

ты томно выдухнул,закрыв глаза от возбуждения..Марчелло всегда действовал по хлеще всякой виагры или клрня жень-шеня..стоило ему прикоснутся,как Сид уже мог извеватся и стонать от возбуждения,что сейчас и происходило
ты...что ты творишь... опять на выдохи произносит,губами лаская его ухо,проводя кончиком языка по мочке
я никогда не пожелею,что был с тобой..даже перед смертью буду вспоминать это время как лучшее в жизни... опять шопот,глаза уже прикрыты и он как слепой котенок губами обследует его лицо,ища губы,впиваясь в них поцелцем,полным любви,нежнасти,Как буд-то сейчас он хочет отдать частичку себя,вернее отдатся полность ему,без какой либо цели,просто отдатся,что бы он всегда был сним..или же в нем
спускается ниже к его торсу,обвадя маленькие богровые горошинки-его соски язычком,стараясь принести одно удовольствие,показать все что о н может,что бы не в коем случае не разочеровать любимого

0

33

офф: бля. я опять не туда перенёс. надо было в гостинную D:

Он сидел, обнявшись с Сидом, чувствовал его прикосновения, его дыхание и вряд ли ему сейчас нужно было что-то ещё для счастья. -давай не будем об этом. больная тема... Тишина. Она опять взяла своё. И знаете, для человека в таком положении она убийственна. Он смотрел любимому в глаза, изредка расплываясь в улыбке и не зная, как быть и что делать. Эти сладкие губы вновь соприкасаются с его губами и он, отключая голову отвечает очень нежно, и в тоже время страстно. Пальцами одной руки зарывается в его волосы, так удобнее управлять его головой. Аккуратно снимает с парня футболку и принимается расцеловывать его тело. Оно так пахнет... так приятно пахнет этим родным и любимым запахом..

0

34

первый сдавленный стон уже срывается с губ Сида,который тут же прикусывает свою губу,прикрывая глаза,растворяя здесь и сейчас,ощущая его всем телом,которое так и жаждооло отдатся,прикоснутся,слится с ним в одно,не важно как...где...когда..главно сейчас...да хоть на полу и в самых,казалось бы,непристоеных позах,но только с ним...резко открывает глаза,просто что-то в гвлове заиграло..и вот,он уже подмял его под себя и властно,не давая что-либо даже сделать,зацеловывает его дрожащее от возбуждения тело...руки блуждают по низу живота,медленно спускаясь в нис,губы тоже поспивают..и поцелуи медленно опускаются...боксерки уже стянуты ниже колен,а губы уже играют с его плотью...
ты будешь стонать громко? ехидно произносит,отрываясь не надолго от своего дела,что бы разбудить в нем еще более сильное желание...
а может тебя сегодня помучать? так и рвется ростенуть свое удовольствие..полоскать подольше его тело...можно конечно просто войти,подергатся,кончить и высунуть,но это уже работа дешевых шлюх,даже от дорогих hgjczn ласки..а тут любимое тело..да он готов стать даже для него подстилкой,пофиг ..главное его,скажет,будет..просто пока Марчелло не осознает этого...
опять поднимается к его губал,страстно и глубоко целуя,как буд-то они не целовались сотни лет...но хатя они хоть и целовались,ноь как-то не так..не так как сегодня,так какзалось Бойлю...руки на паху,сжимают в цепких пальцах его плоть,проводя большим пальцем по головки и как-то уже по автомату ретмично подаваясь вперед.....

0

35

Первые лучи солнца пробились в комнату через окна и падали на худенькое тело Сида. Проводит пальцами по его рёбрам, будто считая сколько их у него, на лице царит блаженная улыбка. В квартире было очень холодно, и единственное, что согревало Марчелло - это любовь. Тёплое тело любимого каждую секунду соприкасается с его телом и заставляет таять глыбы льда, которые там, где-то глубоко внутри. Из груди вырываются стоны, которые он так старательно подавляет. -Мучай... сегодня я твоя игрушка. Ты вправе делать со мной что хочешь.,-тихо, почти шёпотм произносит он, одновременно притягивая к себе любимого и пытаясь добраться до его губ. Наконец он чувствует их и страстно целует, опираясь на локти и временами поддаваясь вперёд. Дикие стоны сквозь поцелуй эхом раздаются в полупустой комнате. Одна рука обвивает шею любимого, другая скользит вниз по его спине.
Как сейчас хорошо здесь, вместе с ним. Как хорошо знать, что ты любим и любить очень чисто и искренне. Поцелуй один за другим, ласки, приятные слова которые они так щедро раздаривают друг другу, совсем не жалея теперь. А раньше они боялись непонимания, боялись, что окажутся ненужными друг другу и думали, что их роль - роль шлюхи, готовой быть рядом только из-за того, что есть кто-то, кто удовлетворит его повседневные желания. Но всё таки один из страхов Марчелло закрепился в нём раз и навсегда. Он боится умереть, боится покинуть этот мир раньше, чем успеет насладится этой любовью. А между тем, он запретил себе думать о глупостях.

+1

36

нежные касание,шопот как в бреду....
только мой..не отдам..мой..мой,мой! шепсет как заклинание или же как малитву,повторяя снова и снова,как будто пытаеся внушить..только не известно кому..ему или себе...
оставляет россыпь поцелуев,мималетных,почти невесовмых касаний по его нежной кожи,наслаждаясь этим моментом,что сейчас он решает судьбу..или хотя бы исход этого дня...можно конечно как и обыно они делали грубо войти,попихать,кончить и высунуть..но Сид всегда хотел нежности,чуточки тепла,любви,хотел быть не просто шлюшкой или игрушкой..хотел достовлять удовольствие,а не только выполнять потребности....
я хочу тебя... выдыхает нежно улыбаясь,на время отрываясь от своего занятие,тем временем как спустился к самому низу живота и обвадил пальчиком персиковую головку его плоти...
надо зделать все..пускай и не получу удовольствия..хочя он получит..значит и я... в мыслях как-то бред,не понимает сейчас ,что несет..просто пьян...пьян от его аромата,от вкусы коди и его полу сдавленных стонов,которые все равно вырываются из его вздымающейся груди...пьян от любви и нежности,которая летает сейчас в этом воздухи из-за них,застовляя нести бред,делать безрассудные поступки и опьенять все больше и больше....
губы мягко косаются плоти,руки проводят пальцем у оснавания..врямя исчезло,мир пога есть только этот миг,глаза прикрыты....
в предвкушение..впился как к живительному источнику к его плоти,нравится..даже это нравится,ведь любит..любит все что с ним связанно.любит любую часть его тела..даже родинки...проводит по внутренней стороне бедра,ритмично посасывая и вызывая новую порцию бесстыдных стонов,уже более расковонных,просто их не возможно стало здерживать..тишина разорвалась от шороха кожи,в которые впиваются ногадки Марчелло..от стонов,которые шедра дарит им любовь...

0

37

Стоны, вздохи, неровное дыхание, хрип. Руками водит по его телу, увеличивая площадь соприкосновений и тем самым доставляя себе удовольсьтвие. Как уже говорилось, ему было достаточно чувствовать, что любимый рядом. От каждого действия Сида всё больше и больше возбуждается. Появляется желание овлажеть им, но слабость не позволяет этого. Приходится просто довериться ему и разрешить делать с собой всё что угодно его душе.
Каждое Прикосновение парня к нему мучительно. Перед глазами всё чернеет, и он еле различает предметы сквозь туман. Откинул голову назад, закрыл глаза, пытается дышать. Слышит его слова, и будто удостоверяя его в их правдивости говорит:-Твой.. только твой...,-шёпотом и делая большие паузы между словами.
Положил руки ему на плечи, громко стонет, забывая о том, что всё таки есть соседи, которые сейчас спят. Шёпотом, между чередующимися постанываниями слышится:-Люблю..,-теперь, видимо, придётся это повторять чаще, чтобы искупить свою вину и развеять прежние заблуждения.

+1

38

усиливает свои движения,буд-то гонка...буд-то боится чего то не успеть,как буд-то это последние мнгновение их некчемной жизни..буд-то боится разочеровать,боится что вот сейчас он очнется и шваркнит его головой об пол...поэтому стрательно вылизывает его возбежденный орган,как дешевая шлюха..просто хочет довести его до оргазма,а после..после прилеч лядом,накрыть одеялом и наслаждатся нахождением рядом с им..тем чтон е гонят..ради этого можно пожертвовать каким-то желаение отрахать и получить удолетворение...сейчас моральное удолетворение играет главную роль..
слышит более громкие стоны,скорее вопли,от чего голос Марчелло срывается на грудной сип,выходящий и грудной клетки своим сухим потоком,значит не хватает воздуха..значит силы на исходе...старается меньше его мучать,старательно проводит язычком по каждой выступающей венки,впиваясь..ожидая его "живительно влаги"..воздух давит своей жарой,покрывая слившияся в едина тела росыпья паутинок капелек пота,придавая коже салановатый вкус...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно